Born Adolf (České Velenice 1930 – 2016 Prag)
Sklavin, rechts unten mit Bleistift signiert: ABorn, links unten mit Bleistift nummeriert: 39/70, Farblithografie/Papier, 48,5 x 37,5 cm (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 17.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |